Вопрос задает – Кира, Рязань. Здравствуйте! Можно Приехать На Эко К Вам В Сентябре, Если У Меня Киста 3 См, Эндометриоз, Уже Была
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кира, 35, Рязань по теме: ЭКО

Кира, 35:
17.08.2015
Здравствуйте! Можно приехать на ЭКО к Вам в сентябре, если у меня киста 3 см, эндометриоз, уже была лапароскопия по удалению кист яичников, поэтому врач в нашей Рязанской клинике посоветовала сделать сначала эко, а потом уже удалить кисту. Но я не очень доверяю Рязанским врачам, подскажите, как мне лучше поступить?
Тихомирова Марина Сергеевна
Тихомирова Марина Сергеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Член Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.,Член Европейской Ассоциации репродукции человека, Российской Ассоциации репродукции человека.
31.08.2015
Учитывая резекцию яичников по поводу эндометриоидных кист и рецидив эндометриоза, действительно, первично необходимо получить эмбрионы, хотя и имеете большую эндометриому. Приезжайте на первичный прием с результатами обследования, которые есть на руках и выписками о проведенном оперативном лечении и мы все решим в индивидуальном порядке.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.