Вопрос задает – Алена, Рязань. Здравствуйте! Мы Из Хабаровска, Нашим Врачом Рекомендовано Эко + Икси. Хотели Бы Узнать Стоимость Эт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 25, Хабаровск по теме: ЭКО

Алена, 25:
24.07.2015
Здравствуйте! Мы из хабаровска, нашим врачом рекомендовано эко + икси. Хотели бы узнать стоимость этой программы, что в нее входит, что нужно от нас для процедуры. Сколько времени это все займет, обследования проходить у Вас или на месте, есть ли варианты размещения на весь период процедур? Заранее спасибо.
26.01.2021
) здравствуйте! Программа ЭКО/ИКСИ показана при изменениях спермограммы,из-за которых самостоятельное оплодотворение яйцеклетки не может произойти и требуется вспомогательное вмешательство. Программа экстракорпорального оплодотворения стоит 98 тысяч. Стоимость ИКСИ рассчитывается по количеству полученных зрелых яйцеклеток. Вы можете приехать с уж готовыми долгосрочными анализами - спид, сифилис, гепатиты В и С, гормональные исследования, ПЦР- исследования на скрытые инфекции и заключение терапевта о возможности проведения Эко и вынашивания беременности. Один цикл ЭКО занимает приблизительно 3 недели и, к сожалению, вопрос с размещением Вам придется решать самостоятельно. С уважением, Обидняк Д. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.