Вопрос задает – Марина, Рязань. Добрый День! Мне 27 Лет, А Мужу 36, На Протяжении 2-Х Лет Не Могу Забеременеть. Все Анализы В Норме,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 27, по теме: ЭКО

Марина, 27:
17.11.2014
Добрый день! мне 27 лет, а мужу 36, на протяжении 2-х лет не могу забеременеть. все анализы в норме, только 17-ОН гормон высше нормы. овуляция ежемесячная, узи и тест показывает овуляцию. спрермограмма в норме. в нашем случаи лучше эко делать или можно попробовать искусственную инсеменацию? сколько это будет стоить?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.11.2014
К сожалению, формат вопросов-ответов на сайте не предполагает заочные консультации с предосталением четких рекомендаций для лечения, поскольку рекомендации зависят от многих факторов, по Вашему описанию возникают вопросы: исключен трубный фактор, причины повышения уровня 17-ОП. Если проведенное обследование ограничено тем, которое Вы описали, возможно Ваша клиническая ситуация требует уточнения перед выбором метода лечения. Вы можете обратиться на консультацию в любую удобную для Вас клинику ГК "мать и дитя".
Камилова Дилярум Пулатовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.