Вопрос задает – Наталья, Рязань. Здравствуйте Марк Аркадьевич Смотрела Передачу О Вас И Решила Написать Так Как Сил Уже Нету,руки Опу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 26, Суджа по теме: Беременность

Наталья, 26:
07.07.2015
Здравствуйте Марк Аркадьевич смотрела передачу о вас и решила написать так как сил уже нету,руки опускаются ((( У же как два года мне ставят бесплодие 1 стадии,делали стимуляции не удачно появлялись кисты,после последней стимуляции что то было струбами и мне поставили диагноз Бесплодие 1 стадии перитонеальный фактор двухсторонние гидросальпиансы спаечный процес в малом тазу 1-2ст. Была операция трубы сохранили но попрежнему беременности нет,опять стимуляции,кисты и т.д Пыталась добится квоты на эко но почему то врач настаивает еще на стимуляциях ганалом а мне уже страшно ((( Вот и мой вопрос скажите есть надежда мне стать мамой? Сколько стоят ваши услуги?И возможно ли попасть к вам лично на прием?С уважением Наталья!!!
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
09.07.2015
Добрый вечер.

Учитывая отсутствие беременности после уже перенесенной операции на маточных трубах по поводу гидросальпинкса, в Вашей ситуации целесообразно планировать беременность методом ЭКО.

Стандартная программа ЭКО стоит 150 тр., на препараты для стимуляции потребуется около 45тр

Записаться на консультацию к проф.Курцеру М.А. лучше после посещения врача-репродуктолога.

Запись на консультацию к репродуктологу проводится по телефонам +7(495)331-45-27; 331-60-01, 331-85-10


С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.