Вопрос задает – Аминат, Рязань. Здравствуйте! Мне 35 Лет , Замужем Уже 7 Лет , 5 Лет Тому Назад У Меня Был Выкидыш А Через 2-А Года
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аминат, 35, Уфа по теме: ЭКО

Аминат, 35:
20.06.2015
Здравствуйте! Мне 35 лет , замужем уже 7 лет , 5 лет тому назад у меня был выкидыш а через 2-а года снова забеременела но родила недоношенного ребенка весом 979 гр но через месяц она умерла , я  лечилась у несколько врачей в Осетии и даже делали мне осеменение , но я не забеременела а потом уже у другого врача лечилось, но снова ничего . Хочу спросить у вас можно делать эко на двойню у вас и есть ли шанс что все получиться так как уже устали лечиться а ребенка очень хочется ?
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
26.06.2015
Здравствуйте!
Конечно вы можете приехать к нам на ЭКО. Гарантий на результат к сожалению дать никто не сможет, так как абсолютно все процессы контролировать невозможно. Но мы постараемся сделать все возможное для Вас! Записаться на прием можно по телефону + 7 347 216 03 03. Обращайтесь, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.