Вопрос задает – Елена, Рязань. Добрый День! Планируем Заключить Контракт На Роды В Пмц. Роды Предполагаются В Середине Июля, В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день! Планируем заключить контракт на роды в ПМЦ. Роды предполагаются в середине июля, в связи с этим вопрос - есть ли в вашем центре система кондиционирования воздуха? Также прочитала, что в дородовых комнатах стоят по 3 кровати, прописаны ли в контракте гарантии, что и в дородовой, и в родовой и в послеродовой палате не будет других пациенток, кроме меня? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! В каждой палате установлен индивидуальный кондиционер, поэтому Вы можете сами выбирать наиболее комфортную для Вас температуру воздуха в любое время года. Родильные и послеродовые палаты индивидуальны и рассчитаны только на одну пациентку. При развитии регулярной родовой деятельности Вас госпитализируют в индивидуальную родовую палату с персональным душем и туалетом. Также в родильном отделении имеется предродовая палата, рассчитанная максимум на трех пациенток (кровати отделены друг от друга шторами-перегородками). Госпитализация в предродовую палату осуществляется только по назначению лечащего врача, если есть необходимость в непрерывном (но при этом непродолжительном) наблюдении за состоянием пациентки или плода вне периода родов. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.