Вопрос задает – Катерина, Рязань. Здравствуйте.моей Доченьке Недавно Исполнилось 2Года.в Мае Месяце Проболела Трахеобронхитом,леж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

катерина:
23.10.2014
здравствуйте.моей доченьке недавно исполнилось 2года.в мае месяце проболела трахеобронхитом,лежали в больнице.лечились инсоляции атровентом.после этого кашель сохраняется по сей день.лечились эреспалом,корнем солодки.после корня солодки стали прокашливатся с макротой,но там курс был 2 недели.пропили а кашель никуда не девается.сейчас опять начали пить эреспал,и мне кажется что кашель опять сухой и я уже не знаю как его и лечить.кашель проявляется во время бега,физической нагрузки,немного утром и немного ночью.врачи только говорят,что легкие чистые и это остаточное от ОРВи.но ведь не может быть остаточное кашель продалжаеться 4 месяца. пожалуйста посоветуйте,как и что мне сделать,чтобы прекратился кашель у ребенка. заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Катерина! Ксожалению заочно, даже со столь подробным описанием очередности приема препаратов вашим ребенком - ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Нужна консультация,возможно, с привлечением таких специалистов , как отоларинголог и пульмонолог. С уважением,Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.