Вопрос задает – Полина Борисовна, Рязань.             здравствуйте!я Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Полина Борисовна,

Полина Борисовна:
23.10.2014

            Здравствуйте!Я беременна 27 неделя. Обнаружили патологии плода мужского пола: диафрагмальная грыжа,патология почек (на Опарина в НИИ поставили поликистоз, в другом центре профильном - большие белые почки). Рожать ребенка я буду. Есть заключение от зав. детской реанимацией Филатовской больницы Голоденко Н. В. о том, что готова принять моего ребенка сразу после рождения. В настоящий момент ищу специализированные роддома с детском реанимацией по таким случаям. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас опыт ведения беременности  с тяжелыми патологиями новорожденных, в частности, такими как у меня, и чем Ваш центр отличается от других, например, Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском, МОНИИАГ? Сколько стоят у Вас роды через кесарево сечение с эпидуральной анастезией? Заранее, спасибо за ответ! Надеюсь на Ваш отклик!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Полина Борисовна!
Цены на услуги ( роды и нахождение ребенка в реанимации) Вы можете узнать у менеджеров. Опыт ведения беременности и родов с тяжелой патологией плода у нашей клиники есть. В чем отличия нашей клиники - ПМЦ от названных Вами с врачебной точки я Вам не готов ответить.
С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.