Вопрос задает – Супруги Николаевы, Рязань.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Супруги Николаевы,

супруги Николаевы:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня ребенку 4 месяца и как раз в этом возрасте дочка все тянет в рот - игрушки, пеленки, одеяло...то, что содержать ребенка в абсолютной стерильности не нужно, я знаю..потому что потом будет садик, песочница, когда просто не углядишь...Но меня беспокоит, что после стирки вещей в машинке порошок детский не окончательно смывается с них...даже несмотря на дополнительное ополоскавинание..хоть и порошка сыпем мало, видимо, машинка такая..и ребенок когда тянет в рото, начинает обсасывать вещи..остатки порошка могут попасть в рот..как это может повлиять на ребенка?? в ручную стирать, к сожалению, стирать некогда..приходится полагаться на стиральную машину!очень жду Вашего совета.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Супруги Николаевы, здравствуйте!
Если после стирки стиральная машина не выполаскивает весь стиральный порошок рекомендую подтвердить исправность Вашей стиральной машины или купить новую. Так как наличие остатков стирального порошка в одежде ребенка потенциально опасно как отравлением, так и контактным аллергическим дерматитом при ношении такой одежды.
С ууажением, Соннов валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.