Вопрос задает – Надежда, Рязань. Здравствуйте!у Меня Такая Ситуация Полтора Года Назад У Нас С Мужем Умер Сын От Порока Сердца((Транс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 20, туймазы по теме: Беременность

надежда, 20:
14.06.2015
Здравствуйте!У меня такая ситуация полтора года назад у нас с мужем умер сын от порока сердца((транспозиция магестральных артерий),оперировали в уфе!сейчас мы с мужем снова хотим,родить,но уже здорового малыша и с полной ответственностью к этому решили подойти!Наш местный гинеколог поставила мне четыре месяца назад диагноз:гипофункция яичников,эрозия на шейки матки!назначила таблетки,физкабинет,менструальный цикл восстановился,но в этом месяце опять пошли сбои,последний половой акт был два с половиной месяца назад!хотела бы узнать стоимость полного обследование и лечения?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
26.01.2021
Здравствуйте. О стоимости полного обследования можно сказать после очной встречи с врачом акушером -гинекологом и определения объема обследования в вашем случае.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.