Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Добрый День! Разъясните, Пожалуйста, В Чём Разница Между Отечественным И Западным Календарями П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, в чём разница между отечественным и западным календарями прививок? Хотелось бы максимально обезопасить свою малышку, сделав ей все, хотя бы большинство доступных прививок. А также подскажите, пожалуйста, сроки вакцинации по тем прививкам, которых нет в отечественном календаре (чтобы не упустить время). Нам сейчас 1 месяц и 5 дней. И последний вопрос: возможно ли наблюдаться в другой клинике, а прививаться у вас в ПМЦ? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете прививать ребенка в ПМЦ, даже если постоянно наблюдать малыша будут в другом центре ,однако, непосредственно перед прививкой всегда обязателен осмотр нашего педиатра. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.