Вопрос задает – Алена, Рязань. У Меня Дочке Почти 2 Месяца, Кормлю Ее Смесью Фрисопеп И Фрисовом (Т.к. У Нас Небольшие Запоры)
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

Алена:
23.10.2014
У меня дочке почти 2 месяца, кормлю ее смесью Фрисопеп и Фрисовом (т.к. у нас небольшие запоры), молоко грудное есть, но мало (иногда все-равно даю, но в основном это смесь). Но вот вопрос: скажите нужно ли допаивать ребенка? если да, то сколько? съедает за раз 130-140 мл. 6 раз в день. И если нужно допаивать, то как? - водичку не очень любит пить, выплевывает и морщится. Но если вобще ее не давать, то у нас запоры небольшие. Р.S.рожала в вашем центре - хочется найти достойного педиатра. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Алена! К сожалению Вы не написали массу ребенка, но исходя и возраста и того что ребенок по-видимому доношенный нужно давать питьё в объёме 40-60 мл в сутки, если плохо пьёт воду , давайте чаи разрешенные по возрасту. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.