Вопрос задает – Ольга, Рязань. Здравствуйте.подскажите Пожалуйста.ребенку 2.5 Мес.полностью На Гв.уже 2-Ой День Берет Грудь То
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Ребенку 2.5 мес.Полностью на гв.Уже 2-ой день берет грудь только когда дремлет.Промежуток 4-4.5 часа.Во время бодрствования,когда даеш грудь-громко плачет.Сцеживаю молоко в бутылочку и даю смесь-плачет.До этого вес набирали хорошо.Кушали по первому требованию.Правда до этого она у нас не брала соску,а последние 3 дня постоянно с ней была.Может ли быть причина в пустышке?Анализ кала на капрограмму нормальный.Последних 2 дня стул зеленый.Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Учитывая, что последние два дня у ребенка зеленый стул нельзя исключить течение кишечной инфекции или ребенок среагировал на Вашу пищу (черешня, абрикосы и т.д.) Подумайте над своей диетой, сдайте анализ на дисбактериоз, дайте укропной воды до 50 мл в сутки, приходите на консультацию. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.