Вопрос задает – Елена, Рязань.             здравствуйте! П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014

            Здравствуйте!
Повторю свой вопрос.У меня уже как 4-й день боли в области таза, прямой кишки тянуще-ноющие.Принимала но-шпу, свечи с индометацином, но зто мне не помогает...Сегодня была у гинеколога, она оперирующий врач из стационара, воспалений не нашла, только левый яичник немного увеличен, но это может быть накануне менструации, они должны начаться дней через 10.Также по передней стенки есть миома, 3.5 см.Она меня не беспокоит уже года два.Удалять её не нужно, так сказала врач, она расположена, как "нарост на картошке". Ещё есть спайки после операции в 2000 году по поводу апоплексии левого яичника и склерокистоз яичников.Боли начались на 17 день цикла. Ещё я второй месяц принимаю дюфастон с 5 по 25 день цикла. Подскажите, что может давать такую боль и почему она не снимается препаратами? Мне 34 года. Спасибо.
Ответ:
Уточните, пожалуйста, а по какой причине Вам назначен дюфастон?  
Дюфастон назначен по причине предстоящей желаемой беременности.
Еще раз спасибо. Елена.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
В середине менструального цикла боли чаще всего бывают связаны либо с овуляцией, либо с кровоизлиянием в желтое тело яичника (так называется формирующаяся на месте совулировавншего фолликула ткань). Но о постановке того или иного диагноза можно говорить только на основании результатов осмотра

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.