Вопрос задает – Елена, Рязань. Добрый Вечер!у Меня К Вам Огромная Просьба,скажите Что Значит Мой Анализ? Посев На Флору И Ач(
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый вечер!У меня к Вам огромная просьба,скажите что значит мой анализ? Посев на флору и АЧ(сдавала в инвитро) 1Streptoccus viridans 10/ KOE/тамп 2Lactobacillius sp 10/ KOE/тамп 3Eschericha coli 10/ KOE/тамп Комментарий 1,2-нормальная флора. 3-условно-патогенные микроаргонизмы,не имеющие диагностического значения в низком титре. Микроскопическая картина: Слизь.Детрит.Спермотазоииды. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-8-60 в п/зр.Микрофлора-лактоморфотипы в скудном количестве.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
В посеве высеялись Streptoccus viridans, Lactobacillius sp, Eschericha coli. Но Вы не указали титры. Количество лейкоцитов повышено. Покажитесь доктору с результатами анализов, обсудите необходимость лечения. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.