Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Здравствуйте, Подскажите, Что Делать, 4 Июля Меня Экстренно Увезли В Больницу С Разрывом Яичник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

анастасия:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите, что делать, 4 июля меня экстренно увезли в больницу с разрывом яичника в г.больницу №8. Сделали лапароскопию. Яичник зашили, удалили кисту. Через неделю начались выделения нехорошие, потом приступы боли. первый цикл гормональных я пропустила, начала пить со 2 августа. Боли не прходят, только еще чаще. обратилась к врачу, говорят все хорошо. Вчера увезли на скорой в северную больницу, там врач сказал, что все плохо. Я поехала в ту же больницу где мне делали операцию, т.к.она была платная, там говорят, что все хорошо. Выписали свечки обезбалив.и отпустили. Боли ужасные, начинаются неожиданно, сильно болит правый бок, где и удалили кисту, низ живота болит, давид на задний проход. Примерно через полчаса боль утихает, но не на долго. что это может быть, больше сил нет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Вы можете обратиться в ПМЦ, после обследования и УЗИ мы решим как Вам помочь. Яковлева Н.С. акушер-гинеколог

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.