Вопрос задает – Василиса, Рязань. А Мне Сругитроном Как Раз Лечили И Не Вылечили..эрозия Осталась, Хотя Она Была Не Большая, Но И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Василиса,

Василиса:
23.10.2014
а мне сругитроном как раз лечили и не вылечили..эрозия осталась, хотя она была не большая, но и осталась...можно ли второй раз сургитроном лечить до родов? боюсь, как бы шейка не раскрылась раньше времени (такое было у моей подруги и ребенка она потеряла) Может тогда второй раз другой метод использовать? мне нужно чтобы эрозии не было даже маленького участка, так как врач установила что повышенные лейкоциты именно от нее (при чистых мазках) что лечить нужно. Что посоветуете?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Василиса, невозможно проводить такие подробны лечение или консультации заочно. Врачу ведь надо видет вас своими глазами, для того что бы его заключениям Вы могли потом доверять!!!!!!! Использовать повторно сургитрон можно и не опасно. А вот решить насколько проблема эрозии и "лейкоцитов" принципиально требует немедленного решения можно только после осмотра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.