Вопрос задает – Жанна, Рязань.             здравствуйте, Мне 25
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Жанна,

Жанна:
23.10.2014

            Здравствуйте, мне 25 лет. С 16 лет ставят эрозию шейки матки. Я не рожала, абортов не делала.Год назад делала биопсию, в итоге прогрессирующий эндоцервикоз, паракератоз,придатки дисплазии 1 степени. Врач сказала приходить через год. Через год, мой молодой человек сдаёт анализы и обнаруживается уреаплазма, пролечили, но безуспешно, назначили посев на определение чувствительности к антибиотикам.На приёме выяснилось, что шейка матки разорвана в 3-х местах (при том, что я не рожала и абортов не делала).Ответьте пожалуйста:Каким путём можно заразиться уреаплазмой, кроме полового (с молодым человеком живём 8 лет других партнёров не было). По каким причинам может  произойти разрыв шейки матки? Как можно его вылечить? К каким последствиям может привести в дальнейшем при желании иметь детей? Заранее огромное спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Очень трудно себе представить разрывы шейки матки без родов. Возможны разрывы после проведения хирургических манипуляций с шейкой матки. Лучше показаться на прием и сделать расширенную кольпоскопию.
С уважением Жердев Данила Владимирович врач отделения гинекологии

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.