Вопрос задает – Катерина, Рязань. Добрый День, 1-Й Вопрос: Что Общего Между Центр Планирования Семьи И Репродукции И Ваш Центр?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014
Добрый день, 1-й вопрос: что общего между центр планирования семьи и репродукции и ваш центр? 2-й вопрос: мне 26 лет, не рожала, абортов нет, в апреле онаружили кисту левого яичника, а в сентябре миому (около 22мм на правой задней стенке, в мышце матки-субсерозная). В ноябре 08, проаперировали (была лапороскопия -проколы), сделали резекцию яичника и разделение спаек малого таза, миому не стали трогать. В январе,09 УЗИ показала вторую миому 26мм, уже на левой стенке тоже субсерозную, а первая увелисилась то 31 мм. Можно ли мне сделать повторную операцию, но уже с удалением этих узлов? Сколько будет стоить операция в вашем центре? Или надо ждать какое-то время и как это может сказаться на моих шансках забеременить после? Заранее спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте Екатерина! Главное знать локализацию узлов, потом нужно решить вопрос о целесообразности операции. Пришлите результаты УЗ исследования. Сотрудник отделения гинекологии к.м.н. Жердев Данила Владимирович

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.