Вопрос задает – Анастасия, Рязань.             здравствуйте Уважаемы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014

            Здравствуйте уважаемый Петрос Мартиросович. Подскажите, пожалуйста, в отношении вопроса, обезболивания в родах. У меня плановое кесарево сечение (тазовое, смешанно-ножное предлежание плода). Также искривление позвоночника (точнее сколиоз). Как будет решаться вопрос в выборе спинальной или эпидуральной анестезии? Частенько мне (по-жизни) делают двойную порцию анестезии, из-за высокого болевого порога. Была б моя воля, выбрала бы общий наркоз, ввиду панического страха перед предстоящими родами. Могу ли я все же настаивать на спинальной анестезии? На мой взгляд она сильнее эпидуральной - которую ведь чаще используют в схватках. Хотя знаю, что сейчас также и кесарят под эпидуральной тоже, ведь ее добавить при надобности можно, в отличии от спинальной. Но ведь не на всех, вторая порция эпидуральной анестезии, подействует также, как в первый раз.
Заранее, буду вам крайне признательна, за развернутый ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анастасия. Советуем Вам  посетить очную консультацию врача-анестезиолога для окончательного выбора метода анестезии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.