Вопрос задает – Виктория, Рязань. Здравствуйте. У Меня,наверное, Немного Странный Вопрос, Дело В Том, Что Я Сейчас На 12 Неделе Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня,наверное, немного странный вопрос, дело в том, что я сейчас на 12 неделе беременности,она третья, две предыдущие-кесарево сечение, последние роды в 2005г.Операции проводились под общим наркозом, в этот раз буду рожать у вас,а сейчас смотрю к.с.делается в основном с эпидуральной анестезией, и вот имнно насчёт неё у меня самый главный страх, я ооочень впечатлительный человек и очень боюсь третьего кесарева,боюсь,если буду в сознании накручу себя сама так, что станет действительно плохо.Вопрос: возможен ли общий наркоз и делается ли какой ниб.успокоительный укол,если всё таки эпидуралка. Заранее огромное спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Виктория! Эпидуральная анестезия самая безопасная для ребенка и матери, поэтому предпочтение при операции кесарево сечение отдается именно ей. После извлечения малыша, анестезиологи при необходимости используют успокоительные средства. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.