Вопрос задает – Алла, Рязань. Здравствуйте! В 2006 Году Родила У Вас Сыночка. По Показаниям В Родах Возникла Необходимость В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла,

Алла:
23.10.2014
Здравствуйте! В 2006 году родила у вас сыночка. По показаниям в родах возникла необходимость в КС. Вопрос вот в чем. Не могли бы вы напомнить какой схемы питания придерживается ваш роддом после операциии, т.к. в городе в котором мне предстоит рожать через несколько месяцев, т.к. мы переехали, (и я не сомневаюсь,что это будет КС)какой то странный подход к этому вопросу, уже через 6 часов заставляют есть куринный бульон с обязательно протертым мясом. Я уже подзабыла, но мне кажется, что я чуть ли не сутки пила одну воду, потом кажется была жидкая каша на воде....и т.д. И только чуть ли не на 3 день мне стали приносить обычное меню из ресторана.Я знаю точно, что я не стану есть этот бульен с курицей! Хочу соблюдать ваш подход к этому вопросу!Только подзабыла схему питания! Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Через 12 часов после операции можно кашу на воде, на вторые сутки обычное меню. С уважением врач акушер-гинеколог Ероян П.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.