Вопрос задает – Лика, Рязань.             здраствуйте, Подскажи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лика,

лика:
23.10.2014

            здраствуйте, подскажите пожалуйста ! у меня такая проблема ! беременность протекает нормально! единственное что беспокоит это пульс он у меня зашкаливает аж до 140 и на этом фоне повышаеться иногда давление до 130-135! мне поставили спец род. дом. объяснив тем , что вроде ситуация моя не страшная но не предсказуемая говорят что нарушен какой то симпатический нерв и вегето сосудистая дистония и вдруг я занервничаю мой пульс поднимиься или наоборот а с ним и давление и поэтому спец род дом.!! я пью по 40 мл. в сутки веропомил! в 67 род дом условия отвратительные но специалисты вроде хорошие !в связи с тем что в деньгах проблем нету хотелось бы узнать возьметесь за меня или нет! заранее спасибо! жду ответа!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Лика. Специалисты ПМЦ ведут беременность и роды у пациенток с подобными проблемами.  В Вашей ситуации возможно ведение беременности и родов совместно с врачом-кардиологом ПМЦ.  Также Вам необходимо попасть на прием к врачу-кардиологу и врачу-акушеру ПМЦ заранее для стабилизации вашего состояния и выработки оптимальной тактики родов. Удачи!
Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н., зам.глав.врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.