Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Здравствуйте..врачи Ставят Диагноз "носительство Геп В". Но Заставляют Рожать Самой. Срок Сейча
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
Здравствуйте..врачи ставят диагноз "носительство геп В". Но заставляют рожать самой. Срок сейчас 37 нед. Я категорически против, и настаиваю на кесарево. У вас с этим как? Я из другого города и ехать просто на консультацию проблематично. Готова обсудить вопрос с врачем по тел, и если мы сойдемся в едином мнении, то приеду заключать контракт "люкс" или "вип".
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анастасия! Вопрос о выборе метода родоразрешения решается исключительно на очном приеме. Возможно, у Вас есть относительные показания к оперативному родоразрешению, при совокупности которых Вам действительно показано кесарево сечение. Однако, Вы должны понимать, что заочно, не видя Вас, не зная Вашего анамнеза и особенностей течения беременности принять это решение, также как и поставить диагноз, было бы некорректно и в высшей степени не грамотно. Поэтому все же рекомендуем Вам выбрать врача, который будет вести Ваши роды, и записаться к нему на прием на удобный для Вас день, учитывая то обстоятельство, что Вам далеко добираться. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.