Вопрос задает – Элла, Рязань. Добрый День! Я Живу В Геленджике И Совершенно Не Доверяю Врачам Из Род. Дома (Есть Печальный О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элла,

Элла:
23.10.2014
Добрый день! Я живу в Геленджике и совершенно не доверяю врачам из род. дома (есть печальный опыт). Скажите, вы планируете открыть филиал в Ростове или еще где, к югу ближе? Было бы здорово. И еще одно: а можно, чтобы беременность вели здесь, а роды у вас приняли? И безопасен ли будет такой переезд для малыша? Заранее спасибо :)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Элла! Возможно наблюдение во время беременности по месту жительства, а роды в нашем Перинатальном медицинском центре. Однако, необходимо во время беременности приехать к нам на консультацию, для того, чтобы определиться с врачом, принимающим роды. Немаловажным является контакт врача и пациента во время беременности. Поскольку многих осложнений в родах можно избежать при постоянном наблюдении беременности, даже на расстоянии. С уважением, врач акушер-гинеколог Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.