Вопрос задает – Светлана, Рязань. Здравствуйте. На Сроке 6 Недель Приняла На Ночь 1 Пакет Монурала - По Причине Острого Цистита.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
здравствуйте. На сроке 6 недель приняла на ночь 1 пакет Монурала - по причине острого цистита. Вот теперь сижу и боюсь, насколько велик риск для эмбриона?. Спустя два дня после приема препарата, была на УЗИ, был в норме согласно сроку и сердцебиение +. Подскажите, насколько велик риск для малыша после приема такого препарата. И если есть риск-как быстро он может обнаружиться
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана! По показаниям Монурал назначается во время беременности, однако в последующем его прием необходимо обсуждать с лечащим врачом для возможного подбора его альтернативной замены на ранних сроках беременности. Вам необходимо будет сдать пренатальные скрининги I и II триместра (в 11-13 и 16-18 недель соответственно), по результатам которых проконсультироваться с врачом-генетиком, указав на прием Монурала на малом сроке беременности. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.