Вопрос задает – Катя, Рязань. Здравствуйте! 1,5 Года Планировала Беременность, В Этом Цикле Получилось, Тесты Положительные,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя,

Катя:
23.10.2014
Здравствуйте! 1,5 года планировала беременность, в этом цикле получилось, тесты положительные, ХГЧ-955+ на 3 недели. Я бы радовалась, конечно, но с 1 дня менструация я лечила эрозийный гастрит препаратами Ультоп – 2 8 шт., Де-нол 3-4 раза в день 2 недели, Креон, ориентировачно я закончила лечение в середине цикла, может быть +3 дня после овуляции, еще был рентген зуба на 11 день цикла. Беременность долгожданная, только незнаю как препараты могли повлиять на плод? Неделя после задержки сопровождается небольшими тянущими болями, минут по 5, то с одной стороны яичников, то с другой.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога и сделать ультразвуковое исследование, для того что бы подтвердить маточную беременность и исключить угрозу прерывания беременности. С уважением врач акушер-гинеколог Ероян П.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.