Вопрос задает – Елена, Рязань. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста, Очень Хотим С Мужем Второго Ребенка, Первому 11 Лет. В Нас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем второго ребенка, первому 11 лет. В настоящее время принимаю финлепсин 200 по 2 таблетки 3 раза в день. После аварии, произошедшей 5 лет назад у меня появилась эпи-активность.Припадки отсутствуют при приеме данного препарата. Но врач не отменяет их, так как препарат длительного действия. При исследованиях ночного ЭЭГ-мониторинга картина еще не совсем положительная. В такой ситуации я могу расчитывать на здорового малыша? Или шансы совсем малы? И насколько мне известно, сейчас уровень медицины дошел до того, что аномалию у плода возможно выявить на ранних сроках беременности. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Ваш диагноз не является противопоказанием к беременности и рождению здорового ребенка. Необходим строгий контроль со стороны невролога и акушера-гинеколога. Нужно выяснить у Вашего невролога когда можно планировать беременность. С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.