Вопрос задает – Бота, Рязань.             здравствуйте,мы С Муж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бота,

Бота:
23.10.2014

            Здравствуйте,мы с мужем планируем беременность,но есть проблема первые 2дня месячных у меня дикие боли,невозможно терпеть перепробовали гошик,нурофен,спазмалгон,остановилась на кетанове,начинает действовать через 20 минут после приема и на 6 часов боль отпускает после все начинается заново,так я принимаю по 3таблетки в день,так уже лет 7.вышла замуж хочу забеременеть пока не получается,может дело в препарате?необходимо чтоб он весь вывелся с организма?не принимать невозможно,боли невыносимые. Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте. Такой выраженный болевой синдром во время менструации является нарушением менструального цикла и с этой проблемой Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу — гинекологу. Существуют другие методы лечения помимо сильных обезболивающих, тем более регулярный прием сильных анальгетиков имеет побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта, поэтому консультация гастроэнтеролога и проведение гастроскоппи Вам также целесообразно. Отсутствие наступления беременности вряд ли связано непосредственно с приемом кетанова, но  может быть причиной каких-либо нарушений менструальной функции, которые проявляются болевым синдромом. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.