Вопрос задает – Анна, Рязань. Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Николаевна! Очень Много Хороших Слов Слышала О Вас И Вашей Работе. С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 37, Иркутск по теме: ЭКО

Анна, 37:
21.05.2015
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Очень много хороших слов слышала о Вас и Вашей работе. Собираюсь к Вам приехать и воспользоваться Вашими услугами. Немного о себе: мне 37 лет, мужу - 35, после замершей беременности в 2011 году не получается забеременеть, решили делать ЭКО в Вашей клинике и именно у Вас. Скажите пожалуйста с чего начать этот процесс и сколько это будет стоить? Может быть к моему первому приезду нужно будет привезти с собой какие-нибудь анализы? Может лучше приехать в определенный день цикла? Хотелось бы записаться к Вам на 6 июня 2015 (это 13-й день цикла). Очень буду Вам благодарна, если Вы мне ответите. С Уважением, Беседнова Анна.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
25.05.2015
Анна, здравствуйте!
прошу прощения. что отвечаю за Татьяну Николаевну.
Позвоните. пожалуйста, администраторам и запишитесь на прием к доктору с уже имеющимися результатами обследования и выписками. На приеме Татьяна Николаевна распишет Вам индивидуальный план обследования, а администраторы подскажут точную сумму.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.