Вопрос задает – Мадина, Рязань. У Меня Срок 6 Недель И По Результатам Анализов Которые Я Вам Выслала Врач Назначила Мне Плазмоф
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мадина,

Мадина:
23.10.2014
у меня срок 6 недель и по результатам анализов которые я вам выслала врач назначила мне плазмофорез 3 раза..Вопрос: Модно ли на этом сроке делать плазмофорез и нужно ли? раз вы написали лечение не требуется. С ув. Мадина Магомедовна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте еще раз, Мадина! Те результаты, которые Вы нам прислали говорят о том, что все вышеперечисленные инфекции были у Вас ранее. При перенесенных в прошлом инфекциях в организме человека остаются белки «памяти» - IgG — это своего рода иммунитет, титры IgG к данным инфекциям останутся у вас в течение всей жизни. При остром инфицировании, которое особенно опасно во время беременности и требует лечения, повышаются титры IgM (у Вас они отрицательные, т.е. острой инфекции нет). Не зная Вашего анамнеза, не имея возможности провести очный осмотр и оценить наличие или отсутствие данных за острую инфекцию, руководствуясь только лишь результатами присланных Вами анализов, мы Вам отвечаем: острой инфекции нет, соответственно лечение Вам не требуется. Вы должны понимать, что заочно, не видя Вас и не зная всех подробностей течения этой и предыдущих беременностей, назначить или отменить прописанное Вам другим врачом лечение невозможно — это делает врач акушер-гинеколог исключительно на очном приеме. Поэтому комментируем лишь результаты присланных Вами анализов. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.