Вопрос задает – Олеся, Рязань. Добрый День! Я Простудилась На 7 Недели Беременности. Температура - 37-37.3, Насморк, Першит Го
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся,

Олеся:
23.10.2014
Добрый день! Я простудилась на 7 недели беременности. Температура - 37-37.3, насморк, першит горло, кашель с отхождением мокроты. Полоскала горло настоем календулы (1 ч. ложка на стакан воды), в нос капала аквалор и пинасол, чай с медом, клюквенный морс. Болела 5 дней. Скажите, пожалуйста, как это может отразиться на ребенке? Какие необходимо сделать дополнительные анализы, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Олеся. Отрицательное воздействие на плод после перенесенного ОРВИ возможно. В последующем Вам нужно будет обязательно сдать пренатальные скрининги I и II триместра (в 11-13 и 16-18 недель соответственно). И провести УЗИ экспертного уровня в 20 недель для тщательного изучения анатомии плода. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.