Вопрос задает – Владимир, Рязань. Уважаемые Доктора !!! Обращаюсь К Вам Со Следующим Вопросом:моя Супруга Находится На 7 Месяце
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Владимир,

Владимир:
23.10.2014
Уважаемые доктора !!! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моя супруга находится на 7 месяце беременности. Позвонили из женской консультации и сказали,что у нее показало сифилис. Направили в городское КВД для уточнения,сдали кровь,дождались результата и пришли на прием к доктору. Доктор говорит,что все анализы у супруги плохие, а у меня кровь идеально чистая (нам результаты не показывает ) ничего не объясняет и что супруге нужно ложиться в стационар на 38 дней для профлечения. Тогда мы,отправились в независимую лабораторию и сдали повторно анализы,чтобы хотя бы для себя знать,что и как . Вот результаты анализов супруги из независимой лаборатории : Syphilis RPR - положит. В ТИТРЕ 1:32 Для исключения ложноположительного результата рекомендуется выполнение теста №70 (Сифилис EIA) Syphilis EIA IgM+IgG - положит. ПЦР - кровь. Treponema pallidum - не обнаружено. Вот мои результаты : Syphilis RPR - отрицат. Вот,что доктор написал в направлении супруги :РМП- резко полож (1:4) РПГА №5-положит. ИФА №15-положит. LgM(-) lgG 1:2560 А в карточке по беременности написано :РПГА-положит. РМП-отрицат. Ежегодно проходим комиссию на сан.книжку,всегда было нормально (до беременности) Что нам делать ? Места себе не находим,раньше ни чем подобным не болели. Требуется ли лечение ? Заранее огромное спасибо за ответ !!!.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в гордской КВД №! для консультации со всеми анализами.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.