Вопрос задает – Екатерина, Рязань. Здраствуйте! У Меня 3 Беременность, 26 Недель. Обнаружили Антитела К Резус Фактору 1:8, При Сле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здраствуйте! У меня 3 беременность, 26 недель. Обнаружили антитела к резус фактору 1:8, при следующем анализе 1:4. Предыдущие беременности закончились родами в срок, дети здоровые и резус-конфликта не было, хотя оба ребёнка резус положительные.После первых родов сделали антирезусный гаммаглабулин, а вот после вторых нет.Что делают в таком случае? Подскажите с каким врачём в вашей клинике мне проконсультироваться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! В Вашей ситуации нужно отслеживать изменение титра антител в динамике и контролировать ультразвуковые маркеры (размер печени плода и скорость кровотока в средне-мозговой артерии) — это позволит оценить, влияет ли Rh-конфликт на состояние плода. Вы можете записаться на прием к любому акушеру-гинекологу ПМЦ, все наши специалисты имеют большой опыт ведения беременности и родов при Rh-сенсибилизации. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.