Вопрос задает – Елена, Рязань. Добрый Вечер!мне 42 Года,у Меня 39-40 Недель,стоял С30 Недели Пессарий В 37 Нед. Сняли,на 30 Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый вечер!Мне 42 года,у меня 39-40 недель,стоял с30 недели пессарий в 37 нед. сняли,на 30 нед. выявили ГСД,назначили инсулиновую терапию Пратофан по 12 ед.,еще двух сторонний пиелонефрит хронический,родовая травма вывихи тазобедренных суставов(до 1 года была в распорках). Сейчас у меня 4 роды, до этого все предыдущие роды были преждевременные на очень ранних сроках,но все дети живы и здоровы,эта беременность по срокам нормальная, уже головное предлежание плода,головка очень низко, вес ребенка 3700 по показаниям УЗИ и патологии не выявлено,но врач сказал,что ребенок крупный и большой животик. Скажите пожалуйста к Вам на роды только платно можно попасть? С таким диагнозом,как у меня,как мне лучше рожать естественным путем или кесарево лучше? Сколько все вместе будет стоить? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! ПМЦ - это коммерческое учреждение, оказывающее медицинские услуги только на платной основе. Выбор наиболее бережного метода родов для Вас возможен только на очной консультации. Пожалуйста, звоните в регистратуру, Вас ознакомят со стоимостью контрактов. С уважением, врач акушер-гинеколог родильного отделения Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.