Вопрос задает – Татьяна, Рязань. Здравствуйте, Я Беременна, Срок 14 Недель. 31 Марта Сдала Анализ На Краснуху: Iqm - Сомнительны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте, я беременна, срок 14 недель. 31 марта сдала анализ на краснуху: IqM - сомнительный, IqG- 320. 12 апреля пересдала, результаты IqM - сомнительный, IqG- 270. Краснухой я не болела, прививку не делала. Никого из моего окружения нет больного краснухой. Есть две коллеги, чьи дети в марте переболели ветрянкой (у меня иммунитет - переболела в детстве).На сроке 8-9 недель заболела: першило горло, насморк, температура 37,4, сильные головные боли, болезнь длилась 9 дней. Терапевт диагностировал ОРВИ, анализы не сдавала. Мой гинеколог-акушер говорит, что такие результаты - это возможно реакция на мое общение с коллегами, чьи дети в марте переболели ветрянкой, и возможно не будет никаких последствеий для будущего малыша. 12 апреля врач делала УЗИ, изменений у плода нет, развитие на срок 13 недель в норме. 19 апреля сдавала анализы: авидность на краснуху - 0,83(высокая авидность), Varicella zoster IgG - 6.50, IgM - не обнаружено. Прошу прокомментировать. Комментарий моего врача кажется мне сомнительным.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, ответить на Ваш вопрос заочно невозможно. В Вашей ситуации необходима очная консультация врача-вирусолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.