Вопрос задает – Ольга, Рязань. Срок 13-14 Недель, Проведено Узи На 11-12 Неделях, Шейная Лимфангоима 2*3Мм И Твп 3,7. Сделана
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Срок 13-14 недель, проведено узи на 11-12 неделях, шейная лимфангоима 2*3мм и твп 3,7. сделана биопсия, все в норме, после снова проведено контрольное узи 12-13 твп такое же шейная лимфангиома 3*4мм. меня беспокоит значения лимфангиомы, так как связанное с твп и генами уже исключидли. на что это может повлиять в дальнейшем. опасно ли это?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, уважаемая Ольга. При наличии шейной лимфангиомы у плода существует высокий риск врожденного порока сердца. При сроке беременности 13 - 14 недель возможно проведение ультразвукового исследования сердца плода. Уже сейчас мы можем исключить до 50% грубых врожденных пороков сердца. Но исследование необходимо выполнять на аппаратах экспертного класса и квалифицированными специалистами. Врачи нашего центра будут рады Вам помочь. Желаю удачи. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.