Вопрос задает – Елена, Рязань.             здравствуйте, Подскаж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014

            Здравствуйте, подскажите:серьезно планировалась беременность...болею пятый день температура до 40 градусов началось как раз через 4 дня после овуляции , я отказалась от назначения терапевта и флюорографии (жду тестирования на беременность- ч/з5-6 дней).  парацетамол пью 3 раза в день бывает в двойной дозе т.к горю, гексорал по 2 пшика в день - 2 дня и еще попалась 1 таблетка аспирина и 6 пастилок "доктор мом - когда узнала что там солодка сразу перестала... понятно что моя болезнь от этого затягивается но я предполагаю,что беременность могла и не сорваться - у меня так было с дочерью как раз на этом сроке..., т е мучаюсь и боюсь в еще большей степени навредить ребенку , как мне быть ??? как все это может отразиться на ребенке или прямым ходом на аборт? в аптеке сказали что парацетамол вреден а гинеколог наоборот разрешила пить...есть ли вероятность что мой ребеночек родится здоровым??? очень жду ответа
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Елена. Парацетамол разрешен во время беременности, гексорал тоже. К сожалению, заочно поставить диагноз, назначить адекватную схему обследования и лечения невозможно. Вам надо обратиться на очную консультацию врача.
Дорохова О.В., врач-терапевт

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.