Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Здравствуйте! Хотела Бы Узнать Стоимость Заключения Контракта На Роды?  что В Него Входит?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 25, Уфа по теме: Беременность

Анастасия, 25:
05.05.2015
Здравствуйте! Хотела бы узнать стоимость заключения контракта на роды?  Что в него входит?  Возможна ли рассрочка? И на какой неделе нужно его заключить? Большое спасибо за ранее
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
06.05.2015
Здравствуйте Анастасия!
Контракт на роды в нашем госпитале заключается с 32 недель беременности после прохождения УЗИ. Стоимость контракта на роды 97 тыс.рублей - 1 группа врачей, 87 тыс. рублей - 2 группа врачей, кесарево сечение 115 тыс и 105 тыс соответственно. В контракт на роды входит обследование, роды в индивидуальном родзале, с выбранным Вами врачом, обезболивание, 3-х дневное нахождение с ребенком в послеродовом отделении в одноместной палате, 6-разовое питание ресторанного типа. Оплату необходимо произвести до выписки из роддома. Приходите, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями Архипов В.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.