Вопрос задает – Алина, Рязань. Добрый День! Я Бы Хотела Подробнее Узнать Об Удалении Новообразований. На Сайте Указано, Что Перед О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 21, Уфа по теме: Пластическая хирургия

Алина, 21:
05.05.2015
Добрый день! Я бы хотела подробнее узнать об удалении новообразований. На сайте указано, что перед операцией пациент проходит консультацию дерматолога. Онколог так же консультирует? И еще, если новообразование на лице и около 8-10 мм в диаметре, выпуклое, с четко очерченными краями, вероятность какого вмешательства более вероятна? Хирургическое иссечение или лазерное? Не могли бы вы подробно расписать стоимость всей процедуры, включая консультацию дерматолога, саму операцию и последующие реабилитационные процедуры ( перевязка и др.) Большое спасибо!
Коротков Владимир Алексеевич
Коротков Владимир Алексеевич:
26.01.2021
Здравствуйте Алина! К сожалению без очной консультации ответить на ваши вопросы не представляется возможным. Вам необходимо записаться на прием по телефону 216 03 03. После осмотра врач сможет ответить на Ваши вопросы и определить тактику ведения. Приходите, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.