Вопрос задает – Анна, Рязань. Здравствуйте, Уважаемые! Помогите Разобраться. Мне 32Года, Первая Беременность, Срок Беременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте, Уважаемые! Помогите разобраться. Мне 32года, первая беременность, срок беременности 19н 5дн. Врач, наблюдающий в женской консультации направила в Ваш центр, сделать узи на сроке 22-24 недели. Но на Вашем сайте я прочитала, что можно делать УЗИ с 20 недели. Когда целесообразнее его сделать, с учетом того, что меня почему то не отправили на второй скрининг, ссылаясь на хорошие результаты первого? Может надо СРОЧНО к Вам приехать? Или все таки ждать еще 2 недели?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анна. Срочно ехать не надо. В 22-23 недели исследование будет более качественным. По нашим данным, первый скрининг информативнее второго. Наберитесь терпения на 2 недели, приезжайте (только советую Вам заранее записаться, тогда не придется долго сидеть в очереди) и мы будем рады Вам помочь. Желаю здоровья Вам и детке. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.