Вопрос задает – Светлана, Рязань. Здравствуйте! Прошу Совета. Срок Беременности 35 Недель. Прошла Узи, Вот Данные: Бпд 96 Мм (С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! Прошу совета. Срок беременности 35 недель. Прошла УЗИ, вот данные: БПД 96 мм (соответствует 39 нед) ОГ 339 мм (соот. 39 нед) ЛЗР 115 мм (соот 39 нед) Ширина бокового желудочка 10,8 мм ЖПИ 0,22 ДБ 68 мм (соот 35 нед) ДПК 59 мм (соот 35 нед) ОЖ 349 мм (соот 38 нед. 5 дней) Вес 3167. Возможны ли такие расхождения по срокам, нормально ли развивается ребенок? И еще. В заключении написали умеренный краевой фиброз плаценты. Что это значит и как это отразится на ребенке? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. В том, что Вы пишете нет ничего плохого.Просто малыш крупный для этого срока. На вопрос, нормально ли развивается ребенок нельзя ответить, зная только его размеры. Что касается плаценты, то описание соответствует норме для этого срока беременности. Но не думайте, что Вы сейчас получили медицинскую консультацию. Я не видела ни Вас, ни Вашего малыша. Качественно и ответственно ответить на Ваши вопросы можно только при очном УЗИ. Если Вас что-то беспокоит - добро пожаловать в наш центр в отделение ультразвуковой диагностики. Желаю всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.