Вопрос задает – Гуля, Рязань. Здравствуйте. Сегодня Была На Узи В Вашем Центрею Срок 10 Нед И 6 Дней Плодное Яйцо 60 Мм Хори
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гуля,

Гуля:
23.10.2014
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ в вашем центрею Срок 10 нед и 6 дней Плодное яйцо 60 мм Хорион по задней стенке 13 мм Эмбрион КТР 49 мм С/Б+ ТВП 1,3 мм НК+ Желт. меш.5,8 мм Заключение беременность 10-11 недель, контроль УЗИ в 12-13 недель Врач Узи сказала что все в норме. Но если так, то почему необходимо делать еще раз Узи через такой маленький промежуток времени? Ведь по правилам следующий скрининг необходим в 18-20 недель? Или может, врача что-то насторожило, но она не сказала? С уважением.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Гуля. При КТР эмбриона 49 мм как правило невозможно качественно рассмотреть структуры сердца на предмет пороков развития, свод черепа, некоторые структуры головного мозга. В 12-13 недель размер эмбриона - 7 и более см и диагностические возможности значительно выше. УЗ-оборудование в нашем отделении и квалификация врачей здесь работающих позволяет очень детально оценить анатомию развивающегося эмбриона. Это Вам и предлагается. Вы, конечно можете этого и не делать. Это не обязательно. Выбор за Вами. Желаю всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.