Вопрос задает – Наталя, Рязань. Добрый День, Два Протокола По Эко Прошли Плачевно, Первый Закончился Замершей Беременностью На 6 Нел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталя, 30, Ярославль по теме: ЭКО

Наталя, 30:
21.04.2015
Добрый день, два протокола по эко прошли плачевно, первый закончился замершей беременностью на 6 нелях, а второй-пролет. У нас получилось заморозить двух масек. Очень преживаю по поводу подсадки, страшно. Врач посоветовал слелать диагностическое выскабливание полости матки и противовоспалительное лечение в стационаре, сделать анализ на совместимость перед посадкой. Выскабливание будет эффективно? Еще вопрос:у нас с мужем разный резус фактор, у меня отрицательный-может повлиять на эко?
26.01.2021
Добрый день. На наступление беременности влияет множество факторов: причина бесплодия, качество полученных эмбрионов, гормональный фон, состояние полости матки к моменту переноса и многое другое. Если Ваш врач считает, что выскабливание полости матки и противовоспалительное лечение решит проблему, значит так оно и есть. Резус фактор на наступление беременности не влияет. Если у Вас есть вопросы - приглашаю Вас на консультацию к репродуктологу - первичная консультация бесплатная, запись по телефону (4852)68-08-68 74-15-15 Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.