Вопрос задает – Марина, Рязань. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста У Меня 20 Недель Беременности ( П.м.были 27.01.2010Г.) Сдел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 20 недель беременности ( п.м.были 27.01.2010г.) сделала УЗИ и меня направили к генетику из- за длины костей носа они составляют 5,1 мм, и рост плода составляет 14 см., остальные показатели в норме.Генетик настаивает на анализе Кордоцентез. Стоит ли его делать (чего бы не хотелось) или можно обойтись без него?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Марина. Так как мы не видели Вашего малыша, а в сообщении много странного, например, рост плода. Откуда его взяли? Как определили? Если генетик настаивает - значит есть причины. Если Вы хотите услышать другое независимое мнение - готовы Вас проконсультировать, только возьмите с собой результаты ранних УЗИ, особенно в 11-13 недель, результаты скрининга 1 триместра и запищитесь в наш центр на УЗИ. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.