Вопрос задает – Ирина, Рязань. Добрый День! Нужна Консультация, Мы Хотим Сделать Эко В Вашей Клинике По Омс, Сейчас Собираем Анализ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 33, Волгоград по теме: ЭКО

Ирина, 33:
18.07.2019
Добрый день! Нужна консультация, мы хотим сделать эко в вашей клинике по омс, сейчас собираем анализы, почти все готовы для подачи заявления в комитет, все анализы будут готовы в начале августа. Делала кольпоскопию, по ее результатом рекомендована биопсия, анализы на ВПЧ отрицательные, мой генеколог говорит не надо, т.к. я не рожала и планирую ЭКО, а прочитав отзывы в интернете, всех заставляют делать биопсию, либо жидкостную цитологию. Хотелось бы у вас уточнить, надо ее делать все таки или нет? Чтобы потом не было, так, что ее назначат делать перед вступлением в протокол.
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
23.07.2019
Ирина, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Если по результатам кольпоскопии рекомендована биопсия, то, конечно, ее необходимо выполнить. Для уточнения рекомендаций лучше обратиться на прием к репродуктологу заранее. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.