Вопрос задает – Ольга, Рязань. Добрый День. Делала Эко В Другой Клинике. Жду Результатов. Если Результат Будет Положительный, Можно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 44 года, Москва по теме: Беременность

Ольга, 44 года:
11.03.2019
Добрый день. Делала ЭКО в другой клинике. Жду результатов. Если результат будет положительный, можно ли в Вашей клинике оформить больничный на период с момента положительного результата анализа на ХГЧ до 5 недель, когда уже можно будет заключать в Вашей клинике контракт по ведению беременности, поскольку моя клиника ЭКО больничные не оформляет.
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
21.03.2019
Как показывает опыт, беременность после ЭКО - это беременность высокого риска по невынашиванию у пациенток с отягощенным акушерско- гинекологическим анамнезом. Весь первый триместр ( первые 10-12 недель) - это сплошные критические сроки с повышенным риском невынашивания и повреждения плода неблагоприятными факторами внешней среды.. Официально, мы имеем право на выдачу листка нетрудоспособности беременной пациентке в критические сроки беременности.
Мы имеем лицензию на право выдачи л/н,, поэтому  при наступлении беременности сможем Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.