Вопрос задает – Гузель, Рязань. Извините, Я Не Поняла Отправился Ли Мой Вопрос, Поэтому Повторяю. При Планировании Беременности При
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель, 27, Уфа по теме: Беременность

Гузель, 27:
16.04.2015
Извините, я не поняла отправился ли мой вопрос, поэтому повторяю. При планировании беременности при сдачи бак посева из цервикального канала была обнаружена e.coli, лечила разными способами 3 цикла, сначала просто амоксиклав пропила, анализ подтвердился, потом гентамицин, макмирор, октенисепт, лангидаза, но анализ всё равно показывал содержание 10*6, следующий раз принцевалась и делала тампоны бакториофагом, тк реакция почти на все антибиотики пропала, при последней сдачей бак посева был обнаружен enterococcus faecalis в 10*6, а не e.coli. Муж про лечился сразу же и вылечился. Мы перестали предохраняться и я с первого цикла забеременела сейчас на 7 неделе беременности. Не хочу торопиться на осмотр, что бы лишний раз не беспокоить малыша, но хочется услышать ваше мнение о лечении. Искажите, пожалуйста, на сколько страшно это для ребенка? Заранее огромное спасибо за ответ!
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
18.04.2015
Здравствуйте Гузель!
К Вашей проблеме нужно подойти в совокупности, учитывая жалобы, наличие и характер выделений и результат бакпосева. Вы можете записаться на прием по телефону 216 03 03, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.