Вопрос задает – Ульяна, Рязань. Здравствуйте. Я Бы Хотела Проверить Проходимость Труб. Подскажите Какие Необходимо Сдать Анализы, С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ульяна, по теме: Беременность

Ульяна:
14.04.2015
Здравствуйте. Я бы хотела проверить проходимость труб. Подскажите какие необходимо сдать анализы, с помощью какого оборудования Вы проверяете. Я с Вихоревке. Возможно ли приехать на пятый день цикла и сдать у вас необходимые анализы и проверить трубы с 23 апреля.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
20.04.2015
Способов проверки проходимости маточных труб достаточно много: гистеросальпингография (снимки), гидрососнография (с помощью жидкости и УЗИ), фертилоскопия (осмотр видеокамерой через прокол задней стенки влагалища), а также лапароскопия (операция осмотра брюшной полости через проколы на передней брюшной стенки и возможность проведения лечебных процедур). Каждый метод обследования и лечения назначается по показаниям и с учетом дополнительных факторов (возраст пациентки, данные по спермограмме мужа, ...). Поэтому рекомендую Вам записаться на  прием к гинекологу или репродуктологу, чтобы определить показания к методу проверки проходимости труб, а также обговорить необходимые анализы и вопрос с оборудованием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.