Вопрос задает – Гузеля, Рязань. Второй Раз Вышла Замуж, Мужу 34 Года, Живём 5 Лет. Никак Не Могу Забеременеть, Ходили В 2012 Планиро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузеля, 45 лет, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Гузеля, 45 лет:
13.04.2015
Второй раз вышла замуж, мужу 34 года, живём 5 лет. Никак не могу забеременеть, ходили в 2012 планирование семьи Комсомола,4,муж сдавал анализы,я сдавала сказали что всё хорошо,потом мы больше не пошли,да и сами виноваты что приостановили. Сегодня пошла в ж/к и мне врач порекомендовала, обратиться " Мать и дитя" к репродуктологу Даниелян Анжела Вячеславовна, чтоб полностью обследоваться, смогу я сама забеременеть.Но сегодня я звонила чтоб записаться,мне ответили что всё занято,только с 20 апреля начнётся запись на май. С чего мне нужно начать мы очень хотим ребёнка т.к. у мужа нет детей. Помогите нам пожалуйста,за ваш ответ я буду очень благодарна. Спасибо.
20.04.2015
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы решили обратиться за помощью именно к нам. Да, действительно, к концу месяца у Анжелы Вячеславовны могут быть расписаны все приемные часы. Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту Krasimira.Piter@gmail.com, если освободится место до конца апреля, мы вас оповестим, либо запишем на удобное время на начало мая. С уважением, администратор Смирнова И.Ю.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.